Битва за наследство - борьба с неизвестным наследником и неработающая система правоохранительных органов
Я, Дуркина Мария Алексеевна получила 1/2 долю от отца, мать была выписана, нотариус ни каких данных не дает, в квартире прописаны дочь, 2 несовершеннолетние внучки, прожили 10 лет, вдруг появился наследник, который заклеивает двери, замки, клеем моментом, есть фото, писала везде, никаких мер не предпринимается, оказывается Рамазанов С.М., он видно бог, как он сказал: Ты тварь поняла, что мы все можем, а перед тем, как появился он,меня сбивает машина, дочь и внуки уехали, мы уже 3 года не можем попасть в квартиру, приходится таскаться по квартирам. Обращались везде, куда бы ни обратились, как в стенку горох. Писали и в полицию, везде писали. Все бездействуют. Позвонила в администрацию президента, там ответили, что все в порядке, я спросила их А мы тогда где живём? Сказали написать снова, я уже не знаю, куда деваться и добьёмся ли мы справедливости. В этой квартире прописаны две НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ внучки, а вместо них, в квартире живёт человек не русской национальности, в соц. защите сказали, что сделок с этой квартирой не производилось, все говорят, пишут отписки, что он её купил.
Лучший ответ
обратитесь в росреестр, получите выписку по квартире, из нее будет видно, кто является собственником
Ваш случай требует ознакомления со всеми имеющимися документами и поэтому Вам обязательно надо обратиться в юридическую консультацию своего города.
Он-лайн Вам не помогут! Только юридическая помощь на месте, после ознакомления с документами и ситуацией, Мария Алексеевна.