Где обратиться, чтобы получить прописку или квартиру социального найма?
У меня к Вам такой вопрос: 6 лет назад из-за разводов и оплаты судов были вынуждены продать квартиру, чтоб рассчитаться по долгам. Сейчас живем на съемной квартире. Получается так, что несовершеннолетний ребенок и пенсионер без крыши над головой. Куда нам обратиться, чтобы хотя бы прописку сделали? Или дали квартиру соцнайма... Подскажите, пожалуйста. Сил нет больше платить по 25 тысяч в месяц за съемное жилье...
Лучший ответ
В Администрацию по месту проживания обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!