Влияние отказа от прививок - последствия на будущее ребенка и роль Иммунологической комиссии
Будет ли иметь какиенибудь последствия для ребенка в дальнейшем Бумажка о прохождении Иммунологической комиссии, ввиду отказа родителями от прививок? Протокол о прохождении комиссии составили врачи в поликлинники. Написали, что ребенок здоров. Ребенок в этом году пойдет в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не будут, ответственность за ребенка несут родители , а не комиссия с прививками...
Удачи Вам!
Если ребенок здоров то проблем не должно быть