Могу ли я подать заявление о незаконном обыске в моей квартире без моего согласия?
Произошла такая ситуация. Я и мой дядя прописаны в одной квартире я собственник этой квартиры получилось так что он попал в неприятную ситуацию и сотрудники милиции в 02:00 ночи произвели обыск в квартире прошло 1,5 месяца могу ли я подать заявление о том что они не имели права Без меня и моего согласия это делать? Помогите жду ответа.
Лучший ответ
Ерунда! Если была санкция на обыск, Ваше согласие не требуется!