Какая процедура ожидает иностранцев с истекшим сроком пребывания в связи с конфликтом на Украине?
6 февраля заканчивается срок пребывания. Позавчера в новостях говорили о том, что выезд делать не обязательно в связи с конфликтом на Украине и вопрос решается на месте, меня интересует процедура. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания