Осуждение молодого человека за неуплату алиментов и его будущее в связи с возможной отправкой в Тульскую область
Мой молодой человек осужден за не уплату алиментов сроком на 3 мес. Летом его подставили с курительной смесью в Тульской обл. При задержании в нем не было обнаружено наркотических веществ в крови. Осужденный находится в Калужской обл. Сейчас он в розыске в Тульской обл. Могут ли его после отсидки срока отправить в Тульскую обл. Или отпустят с повесткой о том чтобы он явился туда? На данный момент я беременна от него на 5 мес. И что его ожидает в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от следственного органа, могут и под расписку отпустить , а могут и отправить в СИЗО....
Удачи Вам!
вы очень путано и не понятно описали события.... после отсидки срока, его выпустят и он вернётся куда захочет....