Как добится того чтоб он правильно и вовремя оплачивал алименты своему несовершено летниму сыну которому 8 лет.
Мой муж 2 года назад уехал с новой семьей в Канаду. Алименты не платит можно так сказать. 189 канадских долоров в квартал. Как добится того чтоб он правильно и вовремя оплачивал алименты своему несовершено летниму сыну которому 8 лет. Спасибо заранее Ольга Борисовна.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Если есть российское решение суда, его необходимо подтвердить в Канаде.