Вопрос об алиментах - должен ли муж продолжать платить после сына исполнения 18 лет и погасить весь долг
Здравствуйте! Отец ребенка должен будет погасить возникший долг, конечно, алименты после 18 лет уже не выплачиваются
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте! Платить алименты муж больше не будет, а вот долг полностью должен погасить, независимо от исполнения ребенком 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте, может до пенсии вашего сына содержать будете? После 18 лет никто никаких алиментов уже не выплачивает. А по вопросу долга. Решайте вопрос отдельно.
Добрый день. По достижении 18 лет алименты не удерживают и выплачивают. Задолженность по алиментам должна быть удержана и выплачена в полном объеме.
Доброго времени суток. По закону алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет. При этом, задолженность за период до восемнадцати лет никуда не денется, он обязан будет ею выплатить.