Как избежать регистрации иностранца по нашему адресу при оформлении временного пребывания?
Моя дочь оформила частное приглашение иностранцу из Египта. Нас в квартире трое собственников: мы с мужем и дочь. При оформлении приглашения на с мужем как собственников никто не спросил о разрешении приезда иностранца. Иностранец получил визу по приглашению и должен приехать на 90 дней. Я прочитала, что в течение 7 дней после приезда он должен оформить временное пребывание. Означает ли это, что автоматически его зарегистрируют на наш адрес и соответственно включат в квитанцию на оплату коммунальных платежей? Если так, то что можно сделать, чтобы его не регистрировали по нашему адресу? И возможно ли тогда как-то изменить адрес его регистрации? Заранее благодарна.
Лучший ответ
для регистрации по месту жительства должны спросить вашего согласия....пусть отдыхает без регистрации 14 дней и домой в египет