Необходимость передаточного акта в случае дарения доли квартиры при отсутствии проживания дарителя и нахождении в другом городе
Нужен ли передаточный акт при дарении доли квартиры, если даритель там не проживает, он в другом городе?
Нужно ли в договоре дарения указывать, что передаточный акт не предусмотрен?
Лучший ответ
Можно указать, что акт приема-передачи не составляется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!