Необходимость передаточного акта и указание в договоре дарения для доли в квартире, где уже проживает регистрированный человек

Нужно ли составлять отдельно передаточный акт и указывать его в договоре дарения, если доля в квартире дарится человеку (матерью дочери), которая там уже зарегистрирована и давно проживает? Что тогда указать в договоре?
Лучший ответ

Никаких актов не надо составлять. Просто оформить договор в трех экз. и в регпалату идти с ним. Если надо могу помочь составить.