Удаление имени из базы данных - как действовать при фальсификации материалов уголовного дела?
Случайно узнал (проверка судимости родителей при поступлении дочери на госслужбу) узнал о привлечении меня в 2003 году к уголовной ответственности по ст.130 УК РФ Якобы я был судим и дело прекращено в связи с примирением сторон. Это было для меня шоком. Как действовать для удаления имени из базы данных, ведь материалы дела полностью сфальсифицированны.
Лучший ответ
Со ссылкой на источник информации обратитесь письменно на имя надзирающего прокурора.