Вопрос: сосед с 3-го этажа пришел ко мне домой и жалуется, что дым мешает ему, как мне быть в такой ситуации

Я живу в 4-х этажном доме на 2-м этаже и курю на своем балконе, притом окурки складываю и в пепельницу а не выкидываю за пределы балкона. Вопрос: сосед с 3-го этажа пришел ко мне домой и жалуется, что дым мешает ему, как мне быть в такой ситуации, ведь белком это не общественное место где запрещено курить как мне ему возразить, ведь он собрался жаловаться!

Лучший ответ

Анастасия! Пусть жалуется, если больше заняться нечем....Н.А.