Саратов, 30.01.2015, 19:18

Требуется ли лицензия для скупки старых автомобильных аккумуляторов от населения в личных целях?

Вопрос №5977604 из г. Саратов
опубликован 30.01.2015, 19:18
Скупаю старые автомобильные аккумуляторы у населения в личных целях. Не для получения выгоды. Нужна ли мне какая-то лицензия? И является ли это предпринимательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не смешите, Дмитрий! Скупаете у населения в личных целях?

30.01.2015, 20:22

Представтье, да. Что я с ними делаю никого не касается.

30.01.2015, 20:26

Тогда об чем беспокойство?

30.01.2015, 20:28

Нужна ли лицензия именно на закупку? Если я правильно понял, то аккумуляторы это отходы 2, 3 класса опасности.

30.01.2015, 20:31

Если Вы скупаете именно как отходы для дальнейшей переработки то нужна, а если в гараже коллекционируете старые аккумуляторы то нет. Вот только слабо верится, что делаете Вы это без какой либо выгоды для себя, а это уже предпренимательство

31.01.2015, 11:02