Требуется ли лицензия для скупки старых автомобильных аккумуляторов от населения в личных целях?
Скупаю старые автомобильные аккумуляторы у населения в личных целях. Не для получения выгоды. Нужна ли мне какая-то лицензия? И является ли это предпринимательством?
Представтье, да. Что я с ними делаю никого не касается.
Тогда об чем беспокойство?
Нужна ли лицензия именно на закупку? Если я правильно понял, то аккумуляторы это отходы 2, 3 класса опасности.
Если Вы скупаете именно как отходы для дальнейшей переработки то нужна, а если в гараже коллекционируете старые аккумуляторы то нет. Вот только слабо верится, что делаете Вы это без какой либо выгоды для себя, а это уже предпренимательство