Имею ли я право не оплачивать штраф, если нет квитанции с ГИБДД на него, но в базе он уже есть?

Вопрос №5977613 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2015, 19:22
Имею ли я право не оплачивать штраф, если нет квитанции с гибдд на него, но в базе он уже есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы обязаны заплатить штраф

30.01.2015, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но если на протоколе нет никаких реквизитов и по месту прописки ничего не пришло ещё?

30.01.2015, 22:06

Узнайте реквизиты в ГИБДД или в интернете. По адресу Вам ничего и не придет, если штраф был выписан лично сотрудником

30.01.2015, 22:26

Но почему я должен сам копошиться в инете и искать адреса с их реквизитами,когда по сути они обязаны сами направить штраф по месту фактической прописки? А если я стар для таких вещей чтоб лазить в инете,ну допустим?

03.02.2015, 02:36

Ждите когда домой придет постановление о наложении штрафа с реквизитами для оплаты.

03.02.2015, 06:40

Виталий, тогда все на много проще, подойдите в банк к операционисту и заплатите штраф там, реквизиты у них есть, т.к. квитанция вам не придем на дом, а в случае неуплаты штрафа в течении 30 дней, вам грозит его удвоение

03.02.2015, 08:55