Проблема со штрафом ГИБДД - оплачено, но не отражается в базе
Я заплатила штраф ГИБДД 4 декабря 2015 г. в интернете я проверила штрафы по водительскому удостоверению штрафы отсутствуют. Но в базе ГИБДД штраф все еще весит как не уплачен. В отделение ГИБДД нашего города квитанцию видели, но в базе не могут ни чего сделать. А мне срочно нужно что бы штраф изчезнул из базы ГИБДД, мне не дают кредит в банке из-за него.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением к ГИБДД , чтобы удалили штраф.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!