Каким образом (где и как часто) я должна отчитываться о потраченных суммах.
1. Вы не обязаны отчитываться перед отцом ребенка о потраченных Вами алиментах.
2. В соответствии с п. 1 ст. 66 СК РФ родитель с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки о попечительства по требованию родителей (одного из них). (п. 2 ст. 66 СК РФ)