Влияет ли условная судимость отца в 1997 году на службу по контракту в вооруженных силах?
Как может повлиять дальнейшая служба в вооруженных силах по контракту, если выясняется, что у моего отца в 1997 году была условная судимость?
Лучший ответ
Она может повлиять на ДОПУСКЕ ВАС к гостайне. ( оформлении допуска )
УДАЧИ ВАМ
Данная судимость уже снята и погашена, он считается не судимым.