Поиск временного убежища и обновление документов - опыт жительницы Луганска
Я из Луганска приехала сюда работать был патент сейчас он анулируется в связи с новыми законами я так поняла обязательно надо перисикать границу, что бы обновить патент, а куда там война. Думаю сделать временное убежище мне его дадут и предостовляют ли временное жилье при его получении в 2015 году? Вот еще мне такжи нужно обновлять регистраци и нужен человек у которого оформляла, а если нет возможности с ним связатс имею ли права зделать новую в другом мести? Зарание спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)