Скажите пожалуйста, когда должны выписаться прежние хозяева с детьми и оплатить комунальные долги?
Альбина, здравствуйте! Коммунальные услуги они могут оплатить и до и после продажи. Запомните, это не Ваши долги, это их долги, уплачивать их за прежних владельцев Вы не обязаны даже после перехода к Вам права собственности на квартиру.
Что касается того, когда прежние владельцы должны сняться с регистрационного учета - это Вы обговорите с ними и обязательно укажите в договоре купли-продажи. Например, до перехода права собственности или в течение двух недель после перехода права собственности от бывших собственников к Вам.
С уважением,
Харченко О.В.