Права собственности на квартиру получены, но существуют долги по услугам ЖКХ - кто должен их оплатить?
Купила квартиру. Свидетельство о регистрации права собственности от 11 ноября. После этого выяснилось, что у прежних хозяев есть долги по услугам ЖКХ. Правильно ли я понимаю, что моя обязанность оплачивать эти услуги только с 11 ноября, а до 11 ноября все долги и текущие платежи должны оплатить прежние хозяева?
Лучший ответ
Вы верно понимаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!