На Российский автомобиле возможно ездить по Казахстану Генеральный доверенность..
Уважаемая Канат Аяшов г. Чимкент !
Согласно российского законодательства нотариальная доверенность на автомобиль предоставляет Право только для совершения Сделок с данным автомобилем.
Правом на управление данным автомобилем обладают только лица указанные в страховке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2015г
У меня живет в Россия друг,возможно ли мне на российским номером ездит в Казахстане,если можно на год или больше??
Только два месяца. Если транспортное средство планируется эксплуатировать более 60 дней, то потребуется временная регистрация автомобиля по месту пребывания.