Как гражданину Украины вернуться на родину из России без регистрации?
Я гражданин Украины, на данный момент нахожусь в России с 1 го декабря 2014 го года, до 1 го марта нужно обратно ехать в Украину! Планирую обратно вернуться через 2 недели это возможно если нет регистрации?
Если Вы в течение семи дней с момента въезда в Россию не встали на миграционный учёт, то вы уже подлежите депортации.
Николай Валерьевич, но ведь я имею право находиться в России 3 месяца!?,почему я сейчас подлежу депортации??и что мне нужно для того чтобы стать на миграционный учет?
вернутся можно будет только по истечении 3 месяцев!
Спасибо за Ваш ответ!!!!, Подскажите пожалуйста, если я сейчас подам документы для РНР(разрешение на работу), то смогу вернуться раньше? и что для этого нужно?