Куда бы Вы посоветовали поехать поставить печать о въезде-выезде гр-ну Узбекистана помимо родины, чтоб его не депортировали?

Куда бы Вы посоветовали поехать поставить печать о въезде-выезде гр-ну Узбекистана помимо родины, чтоб его не депортивовали?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ряд стран где можно пересекать границу, кроме тех, которые входят с Россией в Таможенный союз.

Обращайте внимание на сроки. Если гражданин Узбекистана уже пробыл в РФ 90 дней, покинуть пределы РФ ему нужно как минимум на 3 месяца, если этот срок он себе не продлевал.