Альтернативные варианты для постановки печати о въезде-выезде гражданину Узбекистана, избегая депортации после отказа в Украине
Куда бы Вы посоветовали поехать поставить печать о въезде-выезде гр-ну Узбекистана помимо родины, чтоб его не депортивовали? Он был на Украине, но его не впустили.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ряд стран где можно пересекать границу, кроме тех, которые входят с Россией в Таможенный союз.
Обращайте внимание на сроки. Если гражданин Узбекистана уже пробыл в РФ 90 дней, покинуть пределы РФ ему нужно как минимум на 3 месяца, если этот срок он себе не продлевал.