Проблемы с наследственными правами и неправомочными жильцами - как защитить свои интересы и выселить незаконных проживающих?
В приватизированном доме на два хозяина (одним из них являюсь я), второй владелец умер 6 лет назад, ни кто из родственников не вступил в наследство. Во вторую половину дома без всяких на то прав въехала семья, состоящая из мужа, жены и двоих малолетних детей. Мужчина пьет, устраивает дебоши и угрожает нам! Как правильно поступить мне? Куда обратиться, написать заявление, чтобы их выселили и кому будет принадлежать оставшаяся часть?
Обратитесь в Администрацию района, если нет наследников у имущества, оно считается выморочным и им (жилые помещения) занимается Администрация района