Проблемы приватизированного дома - умерший собственник, рушащаяся крыша и возможность оформления второй половины в собственность

В Многоквартирном приватизированном доме два хозяина, один собственник умер 10 лет назад. Наследники есть, но в права никто не вступил, дом саманный без газа, крыша рушиться. В скором времени вторая часть дома тоже завалиться! Возможно оформить вторую половину в собственность? Если да то,как?
Лучший ответ

Если наследники не приняли наследство, то оно считается выморочным, и переходит в собственность органов местного самоуправления. Обратитесь в администрацию города