Как решить проблему с ошибкой в сборке электрического щита и возможность получения компенсации
Я юр. лицо, заказывал у другого юр. лица электрический щит. В результате щит был собран с ошибкой в схеме. В следствии чего сгорело оборудование из за ошибки в сборке щита. Что с этим можно сделать? Есть ли шанс отсудить возмещение ущерба.
Добрый вечер! да шансы большие. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.
Добрый день, Артур.
В данном случае шанс выиграть суд очень маленький, однако есть возможность сократить сумму возмещение ущерба за испорченное оборудование. Для этого необходимо осуществить независимую экспертизу испорченного оборудования, где специалисты оценят фактическое состояние оборудования.