Возгорание при установке рекламного щита на крыше здания - кто несет ответственность?
Во время установление рекламного щита на крыше здания произошло возгорание, в результате пожара причинен вред имуществу. Кто в данном случае несет отвественность? Собственник здания, лица, устанавливающие щит, управляющая организация?
Лучший ответ
Зависит от того, вред какому имуществу причинен, щиту, дому, автомобилю стоящему внизу и т.д. Это во-первых.
Во-вторых ответственность за вред лежит на лице, причинившим вред, либо в установленных законом случаях на других лицах. Нужно больше информации. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте.
рекламная фирма если вели монтаж