Как оформить на себя дом прабабушки в России, если я украинка и у меня нет документов на него?
Могу ли я (украинка) оформить дом своей прабабки (в России) на себя? Мой дед принял гражданство Украины и мама тоже. Дом в деревне, в нем ни кто не живет. После смерти прабабушки там жили люди, но его никто не покупал. Сейчас он пустует. Почти развалился. Но с такой ситуацией в моем регионе, для меня и это крыша над головой. Документов на дом нет никаких. И не было никогда.
Лучший ответ
Как так не было никогда? Получается самовольное построение. Может были вы просто не знаете об этом. Данный дом у прабабушки в собственности был? Наследство ни кому не завещала?
Напишите мне по подробнее в личное сообщение, я вам помогу Ирина.