Диагноз исследований и консультаций - розовые ЛЗН, нарушение ритма сердца и гипертензия
Консультация окулиста 01.10.14 (Нинина) ЛЗН: розовые, границы четкие артерии суженых вены умеренно [ысширены. Полнокровны. Сосуды слегка извиты ЭКГ 16.10.14 рнпш синусовый ЧСС 67-71 уд в мин нормальное положение ЭОС В ЭМ 16.10.14 причины прекращения пробы-нарушение ритма (частая ранняя, по типу три-квадргимении. Предсердная _ же трас истол ия при нагрузке 100 Вт физическая работоспособность снижена реакиия АД на физ. нагрузку физиологическая. Нарушения ритма присутствовав и. ВЭП сомнительная. Уровень физической работоспособности низкий,
УЗИ почек 17.11.14 эхо патологии не выявлено УЗИ сердиа 08.10.14 эхо патологии не выявлено
ХМ ЭКГ 25.11.14 За время исследования зарегистрировано и проанализировано 118538 комплексов
ORST Циркадный про&иль ЧСС нормальный Базовый ритм синусовый Желудочковая эктопическаяч активность не представлена НЖЭ-одиночных 5908. 22 куплета, 3 пробежки наджелудочковой тахикардии каждая из 3 комплексов. 122 пизода бигемении. 225-тригемении
CMAD12.ll.14 Суточный профиль АД несомненно гипертензивного типа (систоло¬диастолический вариант) в течение суток. Аналогично по нагрузочным индексам. Кон-иия кардиолога (Шинковеи А.И.)26.01.15 Закл.: Постмиокардитический кардиосклероз, супоавентрикулярная экстрасистолия по типу квадргимении. Тригемении. Бигемении 5% 5933 Н 1
Коне эндокринолога рост 180 см вес 95 кг АД 147\92 мм pm cm 12.2014 операцш-двусторонняя гинекомастия Д-з: Дисфункиия гипоталамуса ч нарушением жирового обмена (избыток массы тела-ожирение 1 степени) и АГ 1 риск 2. ' '_
Клинико-функциональный диагноз (по-русски) Постмиокардитический кардиосклероз. Суправентрикулярная экстраситолия по типу квадргимении. Тригемении. Бигемении 5% 5933 Н 1
Дисфункиия гипоталамуса с нарушением жирового обмена (избыток массы тема* ожирение 1 степени) и АГ 1 риск 2.
Суточное измерение смад 147/94
Лучший ответ
Добрый вечер! пишите жалобу. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.