Налог на имущество при приобретении квартиры - освобождение от оплаты в течение первых 3 лет или начисление с момента вступления в собственность?
В каких случаях при приобретении квартиры (в собственность) первые 3 года не начисляется налог на имущество? Или начисляется всегда с момента вступления в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всегда начисляется с момента регистрации права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!