Правомерность срочного подписания акта приемки сдачи услуг без предоставления гарнитуры
Ответьте еще на один вопрос. Что такое акт приемки сдачи услуг. Что он подрузомевает. Установили кух гарнитур, оставшееся оплата должна быть в течении 2 дней после приема сдачи услуг. Ни кто не приходит гарнитур мне сдает и акт не приносит, говорят приходите в офис и срочно подписывайте. Правомерно ли этО.
Не ходите , если Вас все устраивает , им же нужны оставшиеся деньги придут домой вместе с актом , с этого времени и пойдет двухдневный срок для окончательного расчета
Ходить Вы никуда не обязаны. Акт приемки-сдачи работ это документ подтверждающий факт выполненной работы(услуги) и подписывается Заказчиком, как правило, сразу после выполнения работ, либо позднее Вам его направляет Исполнитель. Это интерес Исполнителя.