Актуален ли п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X и какой документ его заменяет?

Вопрос №5978992 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 22:26

Является ли п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X действующим на данный момент? Если нет, то чем заменяется?

Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент действует.

31.01.2015, 23:46

Является действующим.

31.01.2015, 08:41

Спасибо за Ваш ответ! Не могли бы Вы подкрепить его ссылкой на нормативный документ?

31.01.2015, 22:19

Документ действующий. На какой нормативный документ хотите ссылку?

31.01.2015, 23:49