Дача получена мной в собственность недавно по решению суда (умерла родственница).
Уважаемая Ольга!
Нотариально удостоверенное согласие супруга на отчуждение имущества необходимо, если только это имущество является совместно нажитым имуществом супругов.
В данном случае, дача - Ваше личное имущество, полученное безвозмезено. Согласие супруга на отчужждение не нужно. Удачи Вам!
Насколько я понимаю, дача была получена Вами по безвозмездной сделке? В этом случае Вы являетесь собственницей этой дачи (Ваш муж не имеет к даче никакого отношения) и, следовательно, Вы можете распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.