LSN Messenger

Я получил патент 2014 по 2015 года будет действовать по окончание строка или получить по новому?

Вопрос №5979033 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 22:30
Я получил потент 2014 по 2015 года будет действовать по окончание строка или получить по новому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получили патент не раньше октября 2014 года, то действителен до окончания срока.Продлевать нельзя, нужно получать новый.

31.01.2015, 06:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

когда именно получили,и когда последняя квитанция?

30.01.2015, 22:42

Получил потент в 18 сентябре 2014 года последная кивитанция 20 февраля 2015 года

31.01.2015, 03:06

Нужно оформлять новый!

31.01.2015, 09:45

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я получил потент 20 того августа 2014 года по 20 августа 2015 года последная платеж 20 февраля я могу работать до оканчаний срока или получить по новому????? СПАСИБО!

31.01.2015, 09:06