Я гр. Узбекистана утерял паспорт к алмате, как мне его восстановить не попов под депортацию.
Я гр. Узбекистана утерял паспорт к алмате, как мне его вастоновить не попов под дипортацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявите об утере в полицию, затем обратитесь в консульство Узбекистана - Вам нужно получить сертификат на возвращение. Паспорт только в Узбекистане сможете восстановить