Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получено предупреждение от ООО МонолитДеньги о прибытии судебных приставов без предоставления повесток и копий решений суда - возможно ли такое?
Так быть не должно. Ознакомьтесь с решением суда, если вы с ним не согласны, обжалуйте по неизвещению.
Вас разводят. Всё в духе коллекторских агентств. Если нет решения суда и исполнительного листа, то приставы не имеют права приходить к вам и проводить какие-либо действия. В отношении вас должно быть возбуждено исполнительное производство на основании решения суда. Наличии производства или его отсутствие можно проверить на официальном сайте ФССП.
Это коллекторы ? (от этого зависит вариант по дальнейшим действиям).
Что же касается "визита" ФССП, то Вы вправе не допускать их в жилое помещение... Ваше право...