Пенсионный перерасчет - будет ли повышена пенсия при достижении пенсионного возраста?
Нахожусь на пенсии по выслуге с 2005 года. На сегодня пенсия составляет 8000 руб. (стаж работы 36 лет). В августе исполняется 55 лет. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии в связи достижения пенсионного возраста?
Лучший ответ
Только по наличию факта достижения такого возраста - нет, Ваша досрочная пенсия - она уже по старости.