Арест счета с детскими пособиями за долг в ПФР - как вернуть деньги и снять арест? Куда обратиться - к приставам, ПФР или суд?
У меня арестован счет с детскими пособиями за долг в ПФР, у меня ИП, я незнала что они не имеют права арестовать детские пособия. Какие документы надо предоставить для снятия ареста и вернут ли они деньги которые сняли? Куда обращаться к приставам, в ПФР или суд? Заранее благодарна. Счет арестован с апреля 2014 года.
Лучший ответ
Справку из соц. защиты о том что на ваш счет поступают детские пособия, арест приставы снимут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!