Энгельс, 30.01.2015, 23:36

Можно ли защитить свои права после неправильного увольнения по собственному желанию из-за заболевания и незнания закона

Вопрос №5979348 из г. Энгельс
опубликован 30.01.2015, 23:36
У меня опухоль головного мозга, инвалид 3-ей группы, после операции. Находилась на больничном, больничный закрыли и я пришла на работу. Директор сообщила мне, что магазин закрывают, потому что нет товарооборота и сказала мне, что я должна написать заявление на увольнение по собственному желанию и я из-за незнания закона о сокращении и из-за состояния по болезни написала заявление и меня быстро рассчитали. Могу ли я сейчас отстаивать свои права? Это произошло сегодня,30.01.2015.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно,что я совершила большую глупость,но я больной человек,после операции(с разрезанной головой) и у меня просто не хватило сил спорить.Потом я осознала свою ошибку.Сегодня я подала заявление в инспекцию по труду,в понедельник обращусь к бесплатным адвокатам в Единую Россию,мне там уже помогали.На платных адвокатов к сожалению нет денег,я с ребёнком на грани нищеты.Свои права буду отстаивать до последнего.

31.01.2015, 21:53

Так вы что хотите ?

31.01.2015, 17:31

Если закрылся магазин,меня должны были сократить и расчёт должен производиться совсем по другому,но меня обманули.Принудили уволиться по собственному желанию.Я хочу,чтобы пересмотрели статью по увольнению по собственному желанию на статью по сокращению.

31.01.2015, 21:36

Только через суд можно изменить ваше увольнение, вот если бы вы не написали тогда можно было бы и в трудовую сначала сходить если проблемы появились бы.

31.01.2015, 21:43

Это понятно,что я совершила большую глупость,но я больной человек,после операции(с разрезанной головой) и у меня просто не хватило сил спорить.Потом я осознала свою ошибку.Сегодня я подала заявление в инспекцию по труду,в понедельник обращусь к бесплатным адвокатам в Единую Россию,мне там уже помогали.На платных адвокатов к сожалению нет денег,я с ребёнком на грани нищеты.Свои права буду отстаивать до последнего.

31.01.2015, 21:53