Покупка импортного мотоцикла - что делать, если его изъяли милиция и как написать заявление на мошенничество
Я купил импортный мотоцикла у знакомых без документов они сказали что он не рас таможенный, через несколько месяцев милиция его изяла, сказали что у них заявления на него могу я, подать заявления в милицию на так называемых друзей? О мошенничеств? И как правильно написать заявления? Помогите дайте образец заявление. За ранние благодарен спасибо!
Лучший ответ
Подойди в полицию скажи, что хочешь сделать заявление о преступлении. Работник полиции к которому тебя направят составит все необходимые документы и разьяснят, что писать или подписывать.