В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления?
Бывшие работодатели на меня напал и избили. Написал заявление в милицию. Милиция ничего не делает уже 1,5 месяца. В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления? Как прикладывать выдержки из медицинской карты и рецепты? Как и что я могу спросить с милиции, которая бездействует?
Здравствуйте Евгений.Вам необходимо установить степень тяжести причинённых Вам
телесных повреждений на основании заключения СМЭ.Если телесные повреждения
относятся к категории легкого вреда можно обратиться в мировой суд в порядке
частного обвинения,одновременно заявив гражд. иск.С уважением