Квартира в ипотеке Выплачиваю 1164 рубля в месяц. Имеют ли приставы накладывать арест на эти выплаты?

Вопрос №5979816 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2015, 02:39
Квартира в ипотеке Выплачиваю 1164 рубля в месяц. Имеют ли приставы накладывать арест на эти выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как приставы могут накладывать на эти выплаты арест , если Вы их платите банку , уточните свой вопрос ?

31.01.2015, 02:42

К сожалению, приставы имеют право наложить взыскание на средства по любому банковскому счету.

31.01.2015, 09:51

Пришёл в банк оплачивать очередной платёж.,, а мне сказали ,что я должен ещё1000 . Оказывается пристав пришёл в банк и наложил на них арест.(в то время на моем счету находилась сумма 1164

31.01.2015, 03:30

Пристав наложил арест на Ваш счет а не на платеж , на счету же не написано , что деньги на него вы вносите , чтобы платить ипотеку .

А у пристава значит на исполнении есть исполнительный лист о взыскании с Вас за что то выясните

31.01.2015, 03:35