Вопросы о переезде к маме после развода и его влияние на ребенка - возможность проживания в общей квартире и аргументы в суде
У супруга з-х комнатная квартира общая площадь 63,5 м2, в которой прописаны: его мать(регистрация без права собственности), родная сестра по отцу, отец, и супруг. При этом в ней никто из прописанных кроме супруга не живет.
где зарегистрованы вы и ваш ребенок??
Вы не указали какая площадь у мужа. у кого в собственности и кому принадлежит.
где зарегистрованы вы и ваш ребенок??