Подскажите пожалуйста, что мне предпринять, что бы получить информацию о нём?
Как узнать, была ли у человека судимость?
Я познакомилась в интернете с мужчиной. Он мне нравится, собираюсь строить с ним серьёзные отношения. Но меня настораживает его сленг.. некоторые словесные обороты и словечки. Спросила его про судимость-отрицает и смеётся. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять, что бы получить информацию о нём?
Заранее благодарю. Людмила.
Уважаемая Людмила. Если настораживает то попробуйте спросить участкового по месту жительства Вашего знакомого. Он "своих подопечных" знает (точнее должен знать). Можете еще попробовать сходить на работу (как там с трудовой книжкой). Конечно все это вне правовой сферы, но может сработать. Успехов.
Уважаемая Людмила! Офоциально сделать это невозможно - такая информация может быть предоставлена только самому лицу, которого она касается.
С уважением