Когда интернет-знакомство превращается в угрозу - как разобраться с нестабильным партнером?

У меня такая ситуация: я познакомилась с мужчиной через интернет. Очень хороший и приятный человек из Германии. Мы много общались, отношения хорошо складывались. Он начал мне присылать подарки. Сначала просто небольшой сюрприз - сувениры. Я дала ему свой адрес и все данные о себе. Потом он начал присылать мне деньги. Немного. По 50 евро. Я его никогда не просила помощи. Никогда не просила деньги. Это его инициатива. Я получила от него уже три посылки и несколько денежных переводов по 50 евро. Мы хотели строить серьезные отношения. Недавно мы немного поссорились (по его инициативе) и он мне стал угрожать, что пойдет в свою полицию и заявит на меня. Что испортит мне всю мою жизнь. Он мне реально угрожает. Что если я не буду с ним, то пожалею об этом очень сильно. Подскажите, пожалуйста. На сколько его угрозы могут быть для меня реальными.

Лучший ответ

на сколько его угрозы могут быть для меня реальными - в первую очередь наверно зависит от его психического статуса....

Спасибо за ответ!