Скажите пожалуйста у меня вид на жительства рф штрафы ГИБДД за трех лет 10 штрафа но все вовремя оплачена это как буде т.

Скажите пожулста у меня вид на жительства рф штрафы гбдд за трех лет 10 штрафа но все вовремя оплачена это как буде т.
Лучший ответ

Здравствуйте. За это ничего не будет - если вы о депортации и лишении ВНЖ

Спасибо за ответ!