Что делать, если Росгострах не перечислил достаточно денег за повреждённый автомобиль, по результатам независимой экспертизы?
Росгострах мало перечислил за повреждённый автомобиль, независимая экспертиза насчитала большую сумму, что делать дальше? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите претензию в страховую компанию, а при отказе разницу можете взыскать в суде с виновника ДТП.
Здравствуйте! Обращаться в суд и взыскивать СК.