Пользователь 9111.ru

Живем в 4-х комнатной с его матерью (собственик квартиры) 1/2 доля кв. его-при разводе на что я могу расчитывать...

В браке состаю 3 года, супруг прописал только на этой недели, у нас двое детей 7 м-ев и 2 года я в декрете. Живем в 4-х комнатной с его матерью (собственик квартиры) 1/2 доля кв. его-при разводе на что я могу расчитывать...
Лучший ответ

Уважаемая, Оксана! Если квартира была получена в собственность в результате приватизации (до или во время брака), либо была куплена до брака, то Вы ни на что претендовать не можете. После развода он, если захочет, Вас выпишет из квартиры...

С Уважением, Н. Федоровская.